Сетевое издание  «Сборник  правовых актов Тульской области и иной официальной информации» учреждено правительством Тульской области (постановление правительства Тульской области №8 от 17.01.2014).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл№ ФС 77-56-909 от 30.01.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Официальный адрес сайта сетевого издания «Сборник  правовых актов Тульской области и иной официальной информации» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://npatula.ru .

Сборник является сетевым изданием бесплатного доступа.

В сетевом издании размещаются:

• законы Тульской области;

• нормативные правовые акты губернатора Тульской области и правительства Тульской области;

• нормативные правовые акты органов исполнительной власти Тульской области;

• иная официальная информация, публикация которой предусмотрена законодательством Российской Федерации и Тульской области.