26 октября в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан

26 октября 2017 года в период с 15.00 до 20.00 в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан.

Личный прием проводится в органах исполнительной власти Тульской области, территориальных органах федеральных органов исполнительной власти, иных государственных органах, органах местного самоуправления Тульской области.

Личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные, проводится руководителями органов или уполномоченными лицами органов в соответствии с их компетенцией и обеспечивается с согласия заявителей личное обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке очередности при представлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В правительстве Тульской области предварительная запись на прием организована на портале "Открытый регион 71", по телефону 8 (4872) 30-62-75 или при личном обращении гражданина в приемную правительства Тульской области.

Прием граждан будет проводиться по адресу г. Тула, пр. Ленина, д. 2.

Уполномоченные лица комитета Тульской области по печати и массовым коммуникациям проводят личный прием граждан в общерегиональный день приема граждан по вопросам, относящимся к компетенции комитета в соответствии с Положением о комитете Тульской области по печати и массовым коммуникациям, утвержденным постановлением правительства Тульской области от 21.10.2016 №465.