Печатные издания Тульской области поддержали акцию «Читаем с Почтой»

1 октября на всей территории России стартовала акция «Читаем с Почтой», организованная Почтой России и направленная на поддержку периодической печати.

Акцию поддержали региональные печатные издания и районные газеты, распространяющиеся на территориях муниципальных образований Тульской области.

Проведение акции позволит не только поддержать розничные продажи, но и обеспечить доступ людей к качественной литературе по всей стране, включая самые отдаленные территории. Ведь, многие почтовые отделения расположены там, где нет газетных киосков и книжных магазинов.

В течении до двух месяцев до 30 ноября при покупке газет и журналов в любом почтовом отделении на сумму более 100 рублей можно получить подарок - сборник кроссвордов. Приобретая прессу на 500 рублей, можно выбрать любую книгу из призового фонда почтового отделения.

Почта России впервые провела акцию «Читаем с Почтой» в 2016 году. Акция была активно поддержана издательским сообществом и нашла положительный отклик среди клиентов Почты России.