1 декабря состоится вебинар "Роль пресс-службы в процессе взаимодействия власти и СМИ"

Союз журналистов России в партнерстве с Союзом журналистов Подмосковья реализуют проект «РОЛЬ ПРЕСС-СЛУЖБЫ В ПРОЦЕССЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ВЛАСТИ И СМИ».

В рамках проекта пройдет бесплатный обучающий вебинар на базе учебного центра Союза журналистов России для представителей СМИ и пресс-служб.

Вебинар состоится 1 декабря 2020 года в 13.00 часов на платформе Zoom. Продолжительность – 1,5 часа.

Планируется рассмотреть следующие темы:

- Приёмы связи пресс-службы со СМИ. Технологии и стандарты общения. Способы установления эффективных взаимоотношений со средствами массовой информации. Правила поведения и общения с прессой, взаимодействие с «проблемными» СМИ. Создание новостей. Способы привлечения журналистов. Спикер – Марина Ванюшкина, тележурналист, лауреат премии «ТЭФИ-регион».

- Дерзость и осторожность, а также другие важные качества пресс-секретаря. Спикер – Алла Стамболиди, пресс-секретарь Госадмтехнадзора Московской области, член Союза журналистов России, кандидат исторических наук.

Просьба сообщить о вашем участии на почту ec-ruj@mail.ru до 16.00 часов 27 ноября 2020 года.

Ссылка и пароль для подключения к вебинару будет выслана в понедельник 30 ноября 2020 года.

Конт. телефон: 8-915-215-55-11 (Юлия Батурина, julia-baturina@mail.ru)