Газета «Время и люди» отметила 90-летие

Коллектив редакции газеты «Время и люди» отметил 90-летие со дня выхода в свет первого номера печатного издания.

Поздравить газету в районном Доме культуры собрались преданные друзья:

читатели, руководители организаций и предприятий, представители администрации муниципального образования Воловский район,  которые на протяжении многих лет тесно сотрудничают с коллективом редакции.

Накануне с юбилеем «районку» поздравили губернатор Тульской области Алексей Дюмин, председатель комитета по печати и массовым коммуникациям Марина Панова.

Сегодня, как и много лет назад, «Время и люди» является единственной газетой, издаваемой в Воловском районе. Рожденная в бурное для страны время, пройдя вместе с ней через победы и свершения, трудности и испытания, она всегда оставалась уважаемым и авторитетным изданием.

На страницах газеты всегда есть место для различных точек зрения и свободной дискуссии по самым важным проблемам современности. Такая общественная значимость издания - заслуга серьезной, подлинно творческой работы.

От имени председателя комитета Тульской области по печати и массовым коммуникациям Марины Пановой коллектив редакции поздравила с 90-летием директор Информационного агентства «Регион 71» Ольга Натаркина. Она вручила Благодарности комитета коллективу редакции за многолетнее сотрудничество. Благодарственные письма также получили деловые партнеры редакции газеты.