Конкурс ёлочных игрушек «Нарядим ёлку вместе!»

Информационное агентство «Регион 71» при поддержке комитета Тульской области по печати  и массовым коммуникациям проводит новогоднюю акцию – конкурс елочных игрушек, сделанных своими руками «Нарядим елку вместе».

Чтобы принять участие в акции нужно сделать елочную игрушку, сопроводить ее коротким рассказом о себе, новогодним поздравлением, приложить селфи и принести игрушку, текст и фото в редакцию газеты «Тульские известия» (Тула, Оборонная, 114-а), газеты «Тула» (Тула, Бухоновский пер., 10) или своей районной газеты.

Поздравление будет опубликовано в предновогоднем номере газеты, в редакцию которой была принесена игрушка.

Игрушки, отправятся на елку, которую установят в здании Областного художественного музея.
Все полученные до 15 декабря игрушки примут участие в конкурсе, тогда же будут подведены итоги. Победителей в детской (до 15 лет) и взрослой номинациях (от 16 и старше) ждут ценные призы!
За первое место в каждой из номинаций – смартфон.
За второе и третье места юные участники получат билеты в цирк и на губернаторскую елку, взрослые – билеты в театр.

Ждем ваши работы, дерзайте!