МВД России проводит Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности «Спасем жизнь вместе»

В период с 10 января по 1 июня 2022 года МВД России проводит Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». Конкурс призван привлечь внимание общественности к проблеме незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, а также способствовать созданию условий для формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

К участию принимаются творческие работы по следующим номинациям: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» и «Лучший наглядный раздаточный материал антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Материалы для участия в региональном этапе Конкурса принимаются до 18 февраля 2022 года в УКОН УМВД России по Тульской области нарочным способом по адресу: г. Тула, ул. Болдина, д. 47-а, или по электронной почте на e-mail: omvp71@mail.ru.

Положение о конкурсе и заявку можно скачать тут

Дополнительная информация по телефону (4872) 32-05-66