Победителей конкурса журналистских работ «Я люблю тебя, Россия!» определят к Дню народного единства

24 сентября состоялось заседание общественного совета при комитете Тульской области по печати и массовым коммуникациям.

На нем были обсуждены вопросы проведения в 2021 году тульского медиафорума, особенности подготовки журналистских кадров и специалистов в сфере СМИ.

Председатель комитета по печати и массовым коммуникациям Евгений Красильников напомнил членам общественного совета, в числе которых руководители СМИ региона, что прием заявок на конкурс журналистских работ «Я люблю тебя, Россия», который включает четыре номинации: «Наркотикам – нет!», «Служба Отечеству: долг, честь, традиции», «Мы разные, но мы вместе» и фотономинацию «Тула многонациональная», заканчивается 1 октября 2021.

Подведение итогов и награждение победителей традиционно будет приурочено к празднованию Дня народного единства.