Поздравляем тульские СМИ с Днем российской печати!

Дорогие коллеги!

Комитет Тульской области по печати и массовым коммуникациям сердечно поздравляет Вас, журналистов, редакторов, фотографов, корректоров, художественных редакторов, дизайнеров, работников типографий и всех тех, кто причастен к созданию и распространению периодических изданий, с Днем Российской печати!

Каждый из вас – это уникальный профессионал в своем деле и только вам подвластно стать мостом между обществом и властью, ориентиром, помогающим людям двигаться в потоке происходящих событий. Для граждан Тульской области редакции газет не только источник информации. Многие из вас ведут социальные, спортивные и развлекательные проекты не только на страницах газет – они становятся яркими, массовыми и долгожданными мероприятиями для жителей области.

В День российской печати – в ваш день, желаем вам новых подписчиков, положительных информационных поводов, ярких творческих работ, больших тиражей и благодарных читателей!