Районной газете Суворовского района «Светлый путь» исполнилось 90 лет

6 сентября исполнилось 90 лет районной газете «Светлый путь. Суворовский район».

Первый номер газеты «Черепетская коммуна» появился на свет в типографии города Лихвин (ныне Чекалин) в 1930 году.

С 1944 года по 1961 годы районная газета поменяла несколько названий и лишь в 1961 году районная газета приобретает имя, которое с гордостью пронесла до наших дней: «Светлый путь».

Сегодня газета «Светлый путь. Суворовский район» выходит еженедельно (по средам) тиражом 3220 экз. и рассказывает о важных событиях, произошедших в стране, в области и в районе.

Комитет по печати и массовым коммуникациям поздравляет коллектив редакции с юбилейной датой и желает сохранения тиражей, благодарных читателей и реализации новых творческих планов.