Районной газете Узловского района «Знамя» исполнилось 90 лет

В Узловском художественно-краеведческом музее состоялся праздничный вечер, посвященный 90-летнему юбилею газеты «Знамя. Узловский район».

Коллектив редакции и ветеранов печатного слова поздравили руководители Узловского района.

Директор ГУ ТО «Информационное агентство «ИА «Регион 71» Ольга Натаркина вручила коллективу и сотрудникам Почетные грамоты и Благодарственные письма комитета Тульской области по печати и массовым коммуникациям.

Собравшиеся вспомнили этапы развития издания, ветеранов печатного слова, посвятивших немалую часть жизни работе в газете. Много теплых слов прозвучало в адрес любимой узловчанами «Знаменки».

Комитет Тульской области по печати и массовым коммуникациям поздравляет коллектив редакции с 90-летним юбилеем и желает новых творческих успехов и благодарных читателей.