Тульские СМИ могут стать участниками конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности «Спасем жизнь вместе»

Министерство внутренних дел Российской Федерации в целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению наркотиков проводит Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

В Конкурсе могут принимать участие физические и юридические лица, а также авторские коллективы.

Конкурс проводится ежегодно в два этапа (региональный и федеральный).

Заявки для участия в тульском региональном этапе принимаются в срок до 16 февраля 2021 года в Управлении по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тульской области нарочно по адресу: г. Тула, ул. Болдина, д.47-а, или на электронную почту omvp71@mail.ru

Конкурсные работы представляются по следующим номинациям:
«Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики».
«Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».
«Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте МВД России https://мвд.рф/mvd/structure1/Glavnie_upravlenija/gunk/конкурс-соцрекламы