"Тульским известиям" вручили подарки от главы региона Алексея Дюмина

Сегодня, 11 января, сотрудников издания с 30-летним юбилеем газеты поздравила заместитель председателя комитета Тульской области по печати и массовым коммуникациям Полина Миронова.

Она зачитала поздравительный адрес от губернатора Алексея Дюмина.

«Тульские известия» были и остаются одним из самых авторитетных печатных изданий нашего региона. Благодаря оперативности, интересным аналитическим материалам и таланту коллектива редакции газета завоевала доверие тысяч читателей по всей области. Вы мастерски освещаете темы, волнующие наших жителей, ведете с ними постоянный диалог и достоверно рассказываете о самых актуальных событиях в жизни тульского края», – говорится в нем.

Полина Миронова пожелала сотрудникам редакции успеха в реализации творческих проектов и передала подарок от главы региона – набор фото и видеотехники.