Утвержден состав конкурсной комиссии по подведению итогов VIII ежегодного конкурса «Мастера тульской журналистики» - 2021

В состав комиссии вошли секретарь Союза журналистов России Алексей Вишневецкий, директор государственного военно-исторического и природного музея-заповедника «Куликово поле» Владимир Гриценко, управляющий директор телеканала «РБК» Илья Доронов, советник генерального директора АО «Первый канал» Александр Ильин, проректор по стратегическому развитию ФГБОУВО «Тульский государственный университет» Оксана Осташко, председатель Тульского регионального отделения Военно-исторического общества, заместитель начальника Московской железной дороги (по территориальному управлению) филиала ОАО «РЖД» Александр Потапенко, руководитель Центра региональных исторических исследований ФГБОУВО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого», председатель отделения Российского исторического общества в Туле Елена Симонова, директор ФГБУК «Государственный мемориальный и природный заповедник «Музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна», депутат Тульской областной Думы Екатерина Толстая, генеральный директор Национальной ассоциации телерадиовещателей Александр Широких.

Конкурсная комиссия будет оценивать работы и проекты журналистов, заявленных на VIII ежегодный конкурс «Мастера тульской журналистики» - 2021 в разных жанрах в шести основных номинациях и специальной номинации "Земля силы и талантов", которая в этот раз состоит из двух традиционных направлений - "Проект года" , "Пряник года" и еще одно посвящено знаковому событию уходящего года 100-летнему юбилею музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна».

Прием заявок открыт до 1 февраля 2022 года.