В Москве пройдет форум «Качественная пресса и перспективы ее развития»

19-21 октября в Москве пройдет 10-й юбилейный Деловой форум СМИ «Качественная пресса и перспективы ее развития».

В программе:

19 октября - ДЕЛОВОЙ ФОРУМ: выступление медиаэкспертов и практиков. В ходе открытой дискуссии будут обсуждены проблемы печатной индустрии.

20 – 21 октября – ВОРКШОП – ПРАКТИКА: обучение профессионалами использования современных технологий. Эксперты расскажут как новые технологии влияют на региональный рынок, как эффективно работать с соцсетями, как выбрать стратегию для своего издания, где прячутся деньги и многое другое.

В рамках делового форума будет работать фотовыставка «Национальная культура в СМИ Республики Башкортостан».

Участие в мероприятиях даст возможность обсудить актуальные проблемы отрасли, поможет выработать новые идеи, получить полезные прикладные знания, обменяться опытом, установить новые профессиональные контакты.

Организаторы: дирекция и оргкомитет «Золотого фонда прессы», журнал «Журналист» (издается с 1914 года) при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ и Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям РФ.

Участники: руководители средств массовой информации, представители Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы, отраслевых структур субъектов Российской Федерации, российские и зарубежные эксперты.

Партнеры: МГУ им. М.В.Ломоносова, Медиагруппа «Феномен», MediaToolbox.ru, Издательский дом «Республика Башкортостан», мастерская Bezloska, «Российская газета».

Организаторами предусмотрена рассадка участников с учетом социальной дистанции, предоставление одноразовых масок и профилактическая обработка рук.

Дополнительная информация на сайте https://zolfondpress.ru/ , тел. (8 499) 152 34 73, 910 474 10 04.