В среду вышел 51-й номер областной газеты "Тульские известия"

Читайте в номере:

Министр здравоохранения Тульской области Дмитрий Марков и ведущие врачи рассказали о коронавирусе, перинатальном и онкологическом центрах и будущем региональной медицины.

Тульская областная Дума утвердила региональный бюджет на 2022 год. Основой для него главных направлений стала губернаторская программа социально-экономического развития.

25 декабря исполнится 90 лет со дня рождения Василия Стародубцева - известного в СССР сельскохозяйственного деятеля, Героя Социалистического Труда, губернатора Тульской области в 1997-2005 годах. На наших страницах о нем вспоминают бывший заместитель Виталий Богомолов и внук Василий Стародубцев.

Шелестеть купюрами уже не модно, а то, что банковская карточка - альтернатива наличным, знают даже малые дети. Потому с ранних лет, как только получают дозволение ходить за покупками, мечтают заполучить пластик на свое имя.

Как всегда, в номере - хроника главных событий региона и много важной и полезной информации.