В Тульской области прошел региональный субботник

12 сентября по инициативе губернатора Тульской области Алексея Дюмина во всех муниципальных образованиях региона прошёл общеобластной субботник.

В субботнике приняли участие члены правительства Тульской области, депутаты, представили органов исполнительной власти и местного самоуправления, трудовых коллективов.

Тульская область поддержала Всероссийскую экологическую акцию «Зеленая Россия».

Жители региона приводили в порядок парки, скверы, центральные улицы областного центра и муниципальных образований.

Коллектив комитета Тульской области по печати и массовым коммуникациям приняли участие в уборке территории Пролетарского парка города Тулы.

Сотрудники подведомственных учреждений ГУ То «Информационное агентство «Регион 71» и ГУ ТО «Телеканал «Тула» приводили в порядок территорию около зданий, в которых находятся их офисные помещениях.