VII Тульский медиафорум состоится 1 декабря

1 декабря 2021 года в городе Туле, на площадке творческого индустриального кластера «Октава» (Тула, Центральный переулок, 18),  пройдет VII Тульский медиафорум «Цифровая трансформация СМИ: опыт регионов».

К участию приглашены более ста пятидесяти руководителей и журналистов средств массовой информации Тульской области и других регионов, гости из федеральных СМИ и официальные лица. Медиафорум проходит под патронажем губернатора Тульской области Дюмина А.Г.

Одна из главных задач форума – предоставить журналистам площадку для общения, обмена опытом, обсуждения совместных проектов. Насыщенная программа форума включает в себя лекции и круглые столы, посвященные новым форматам работы СМИ.

Будет интересно всем! Телевизионщики смогут обсудить перспективы развития телевидения в сети. Газетчики  - поспорить о том, останутся ли газеты на бумаге или «уйдут» в онлайн пространство. А те, для кого интернет — привычная среда, узнают об особенностях продвижения контента в соцсетях и о том,  как попасть в ТОП крупнейших новостийных агрегаторов страны. Не останутся в стороне и представители пресс-служб. Вместе с журналистами они   изучат практику правоприменения законодательства в СМИ и методы борьбы с «фейковыми» новостями.

На форуме будет организована он-лайн трансляция выступления спикеров и работы круглых столов.

Трансляцию можно увидеть на сайте http://медиафорумтула.рф  .

Приглашаем Вас принять участие в VII Тульском медиафоруме.

Открытие регистрации  -  1 декабря 2021г. в 10.00.

На следующий день, 2 декабря 2021 года,  на площадке VII Тульского медиафорума в творческом кластере «Октава»   Союз Журналистов России проведет ИНФОРУМ — обучающий интенсив для представителей СМИ.  Подробная информация здесь: https://inforum.online/

Регистрация участников — 2 декабря в 10.00

Обращаем Ваше внимание, что   вход на площадки VII Тульского медиафорума 1 декабря и «ИНФОРУМА» СЖР 2 декабря возможен только для вакцинированных или переболевших COVID19 участников (при наличии QR кода).