Журналисты информационного агентства «Регион 71» награждены дипломами конкурса «Я люблю тебя, Россия!» - 2021

17 декабря журналисты информационного агентства «Регион 71» получили награды за призовые места в конкурсе журналистских работ «Я люблю тебя, Россия!» - 2021.

Подведение итогов конкурса традиционно приурочено к Дню народного единства, но уже второй год подряд сложная эпидемическая обстановка препятствует проведению церемонии торжественного награждения победителей и призеров.

На этот раз журналисты «Региона 71» получили награды на своей территории. Дипломы вручил председатель комитета Тульской области по печати и массовым коммуникациям Евгений Красильников.

С полным перечнем победителей и призеров конкурса можно ознакомиться тут.

Региональный конкурс «Я люблю тебя, Россия!» ежегодно проводится комитетом Тульской области по печати и массовым коммуникациям.

Сотрудники и коллективы средств массовой информации Тульской области в 2021 году подали на конкурс в общей сложности 130 работ в номинациях:
- «Служба Отечеству: долг, честь, традиции» - на лучшее освещение темы допризывной подготовки молодежи;
- «Наркотикам – нет!» - на лучшее освещение работы по профилактике употребления наркотиков и пропаганде здорового образа жизни;
- «Мы разные, но мы вместе» - на лучшее освещение реализации государственной национальной политики, истории и культуры народов, проживающих на территории Тульской области;
- «Тула многонациональная» - на лучшую фотографию, посвященную традициям, обрядам и культуре народов, проживающих на территории Тульской области.